Заказы по актуальным ценам делайте по адресу: https://AQAS.RU

Средство для быстрого запуска аквариума Tetra Safe Start 50мл (на 60л) (161184) фото и описание

Средство для быстрого запуска аквариума Tetra Safe Start 50мл (на 60л) (161184)
Интернет-магазин, доставка Москва, низкая цена.


Прежде, чем вы сможете заселять рыб в новый аквариум, должны пройти три-четыре недели, которые требуются для создания необходимой биологической среды. За это время в аквариуме поселяются и размножаются полезные микроорганизмы, без которых невозможно установление биолгического равновесия, необходимого и для рыб, и для акваримных растений. В противном случае, если в новом аквариуме будет недостаточно нитрифицирующих бактерий, уровень аммиака и нитритов может достичь слишком высокого уровня, который опасен для всех обитателей аквариума.

Выпустив на рынок TetraAqua SafeStart, TETRA совершила революцию в аквариумистике. TetraAqua SafeStart создает биологически активную естественную среду, которая позволяет сразу же запустить рыб в новый аквариум. SafeStart содержит два вида живых бактерий - Nitrosomonas и NitroSpira. Первые, Nitrosomonas, окисляют аммиак и аммоний до нитритов, а NitroSpira, в свою очередь, переводит нитриты в нитраты. Применение TetraAqua SafeStart поможет снизить уровень аммиака в 14 раз, а уровень столь же опасных нитритов в 10 раз. TetraAqua SafeStart предоставляет аквариумистам возможность сразу же запускать рыб в новый аквариум.

Применение

ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ТЩАТЕЛЬНО ВЗБОЛТАЙТЕ SafeStart и добавьте из расчета 5 мл на каждые 6 литров воды (одно деление на мерной шкале соответствует 10 мл). Важно: температура воды должна быть не менее 20С.
TetraAqua SafeStart выпускается в упаковках по 50 и 100 м, и имеет срок годности 1 год при температуре хранения от 2 до 30оС.

Обсудить Tetra Safe Start на форуме »


Средство для быстрого запуска аквариума Tetra Safe Start 50мл (на 60л) (161184) Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Также рекомендуем следующие товары:

Tetra AquaSafe - кондиционер для подготовки воды (антихлор) 100мл (762732)
Tetra AquaSafe - кондиционер для подготовки воды (антихлор) 100мл (762732)
AquaSafe 100мл - кондиционер для воды на объем 200л. Используется при каждой подмене воды, при транспортировке рыб и карантинном содержании. Для всех морских и пресноводных аквариумов....
Цена на AQAS.RU >>
+доставка

С данным товаром также покупают:

Поиск

Расширенный поиск



Мобильная версия


Аква-ТОП Рейтинг аквариумных сайтов AQA.ru - Портал аквариумистов. Форумы, фотогалереи, интернет-магазин RSS
Купить: нагреватель для аквариума, лампа для аквариума, компрессор для аквариума, автокормушка для рыб, таймер для аквариума, внутренний фильтр для авариума, навесной фильтр для аквариума, внешний фильтр для аквариума, стерилизатор для аквариума поможет аквариумный интернет-магазин в Москве.

© 2007-2019 Аквариумный сад, aquarium-garden.ru - обслуживание аквариумов, ремонт аквариумного светильника, аквариумные растения купить в Москве. Все права защищены. Не является публичной офертой.