Заказы по актуальным ценам делайте по адресу: https://AQAS.RU

Sera vipan (Sera випан) хлопья 250 мл - основной хлопьевидный корм для всех видов декоративных рыб (s-0150) фото и описание

Sera vipan (Sera випан) хлопья 250 мл - основной хлопьевидный корм для всех видов декоративных рыб (s-0150)Увеличить
Интернет-магазин, доставка Москва, низкая цена.


Sera vipan (Sera випан) хлопья 250 мл - основной хлопьевидный корм для всех видов декоративных рыб (s-0150).

Хорошо сбалансированный основной корм, содержащий более чем 40 ингредиентов. Идеально подходит для ежедневного кормления всех декоративных рыб в общих аквариумах. Белки и другие питательные вещества делают этот корм высокопитательным и легко перевариваемым рыбами.

Регулярное кормление рыб кормом Sera vipan обеспечивает достаточное поступление в организм рыб витаминов, минералов и микроэлементов. Благодаря натуральным ингредиентам высочайшего качества Sera випан обеспечивает быстрый и здоровый рост.

“Випан” является кормом в виде сухих хлопьев, используемым для ежедневного кормления декоративных аквариумных рыбок.
Данный высококачественный корм включает в себя более сорока различных ингредиентов, тщательно подобранных и бережно обработанных. Сложный состав “Випана” позволяет использовать его как основной корм для сообщества, обитающего в аквариуме.
“Випан” является идеальным кормом для рыб, поскольку протеин, содержащийся в корме, легко усваивается рыбками, гарантируя их быстрый рост и полноценное развитие.
В состав корма «Випан» включены все важнейшие витамины и микроэлементы. Стабилизированный витамин С повышает защитные силы организма и иммунитет Ваших рыбок. Комплекс витаминов группы «В» способствует образованию красных кровяных шариков и предотвращает их недостаток в крови. Благодаря особой структуре корм не мутит воду.

Применение:
Рекомендуется кормить в достаточном количестве несколько раз в день, но только в том объеме, который Ваши рыбки могут съесть за короткий период времени.

Обсудить Sera vipan (Sera випан) хлопья 250 мл - основной хлопьевидный корм для всех видов декоративных рыб (s-0150) на форуме »



Скачать справочник Sera: Какой корм для Ваших рыбок ничем не отличается от природного.

как сохранить здоровыми Ваших декоративных рыб


Sera vipan (Sera випан) хлопья 250 мл - основной хлопьевидный корм для всех видов декоративных рыб (s-0150) Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

С данным товаром также покупают:

Поиск

Расширенный поиск



Мобильная версия


Аква-ТОП Рейтинг аквариумных сайтов AQA.ru - Портал аквариумистов. Форумы, фотогалереи, интернет-магазин RSS
Купить: нагреватель для аквариума, лампа для аквариума, компрессор для аквариума, автокормушка для рыб, таймер для аквариума, внутренний фильтр для авариума, навесной фильтр для аквариума, внешний фильтр для аквариума, стерилизатор для аквариума поможет аквариумный интернет-магазин в Москве.

© 2007-2019 Аквариумный сад, aquarium-garden.ru - обслуживание аквариумов, ремонт аквариумного светильника, аквариумные растения купить в Москве. Все права защищены. Не является публичной офертой.