Заказы по актуальным ценам делайте по адресу: https://AQAS.RU

Sera raffy P (Sera раффи П) гранулы 250 мл - основной корм в виде палочек для ежедневного кормления всех видов водяных черепах и др. рептилий (s-1850) фото и описание

Sera raffy P (Sera раффи П) гранулы 250 мл - основной корм в виде палочек для ежедневного кормления всех видов водяных черепах и др. рептилий (s-1850)Увеличить
Интернет-магазин, доставка Москва, низкая цена.


Sera raffy P (Sera раффи П) гранулы 250 мл - основной корм в виде палочек для ежедневного кормления всех видов водяных черепах и др. рептилий (s-1850)

Является специализированным кормом в виде палочек, приготовленным из живого натурального корма и сырья растительного происхождения, включающим в себя кальций, натуральные витамины и аминокислоты.
Богат кальцием и другими необходимыми минералами, он стимулирует здоровое развитие скелета, щитка и чешуи животных.
Имеет способность держаться на поверхности воды.


Применение:
Кормить 1 - 2 раза в день небольшими порциями, но только в том объеме, который Ваши черепахи могут съесть за короткий период времени.

Состав:
Рыбный протеин, гаммарус, маллюски, мидии, растительный протеин, растительная пища, масла и жиры, лецитин, ЕС - пищевые красители и антиоксидант, минеральные вещества.

Обсудить Sera raffy P (Sera раффи П) гранулы 250 мл - основной корм в виде палочек для ежедневного кормления всех видов водяных черепах и др. рептилий (s-1850) на форуме »


Sera raffy P (Sera раффи П) гранулы 250 мл - основной корм в виде палочек для ежедневного кормления всех видов водяных черепах и др. рептилий (s-1850) Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Поиск

Расширенный поиск



Мобильная версия


Аква-ТОП Рейтинг аквариумных сайтов AQA.ru - Портал аквариумистов. Форумы, фотогалереи, интернет-магазин RSS
Купить: нагреватель для аквариума, лампа для аквариума, компрессор для аквариума, автокормушка для рыб, таймер для аквариума, внутренний фильтр для авариума, навесной фильтр для аквариума, внешний фильтр для аквариума, стерилизатор для аквариума поможет аквариумный интернет-магазин в Москве.

© 2007-2019 Аквариумный сад, aquarium-garden.ru - обслуживание аквариумов, ремонт аквариумного светильника, аквариумные растения купить в Москве. Все права защищены. Не является публичной офертой.