Заказы по актуальным ценам делайте по адресу: https://AQAS.RU

Sera ectopur (Сера эктопур), 100мл - средство для рыб против эктопаразитов и грибка (s-2320). фото и описание

Sera ectopur (Сера эктопур), 100мл - средство для рыб против эктопаразитов и грибка (s-2320).Увеличить
Интернет-магазин, доставка Москва, низкая цена.


Sera ectopur, Сера эктопур - поддерживающее профилактическое средство.

Sera ectopur является профилактическим средством против эктопаразитов и грибка в соленой и пресноводной среде аквариума.
Стресс способствует развитию эктопаразитов и грибков у рыбок. Стресс может быть вызван: перенаселенностью аквариума; неправильно выбранным сообществом рыб в аквариуме; слишком высокой или слишком низкой температурой воды; односторонним питанием и т.д. Недостаток кислорода в воде также не способствует нормальному развитию рыб и растений.
Сера Эктопур состоит из различных солей, высвобождающих кислород. Формула этих солей составлена таким образом, что часть кислорода высвобождается сразу же, а оставшаяся часть - в течение последующих нескольких часов. Специальный состав "Эктопура" позволяет обеспечить впоследствии благоприятную среду в вашем аквариуме. Кроме того, "Эктопур" идеален в качестве поддерживающего средства при лечении рыб препаратами фирмы "Сера".

Применение:
1. В случае если заражение паразитами незначительно, рост плесени (грибка) невелик добавьте в аквариумную воду "Эктопур" в следующем соотношении: Две чайные ложки (около 5 г) на 25 л воды. Растворите необходимую дозу "Эктопур" в отдельной емкости в не-большом количестве аквариумной воде, а затем равномерно распределите раствор в аквариуме.
2. В тяжелых случаях или случаях значительного распространения плесени (грибка) рекомендуется одновременное использование "Эктопура" из расчета: две чайные ложки (около 5 г) на 25 л воды и препарата "Микопур" (Инструкцию по применению смотри в разделе "Микопур").
3. В случае бактериальных заболеваний рекомендуется для усиления эффекта одновременное использование "Эктопура" из расчета: две чайные ложки (около 5 г) на 25 л воды и препарата "Бактопур" (Инструкцию по применению смотри в разделе "Бактопур").
4. В качестве профилактики с целью уменьшения стрессовой ситуации и предотвращения недостатка кислорода рекомендуется добавлять "Эктопур" один раз в две недели из расчета: две чайные ложки (около 5 г) "Эктопура" на 50 л воды.
Активно действующие ингредиенты "Эктопура" способствуют здоровому росту растений.
"Эктопур" можно сочетать с другими лекарственными препаратами фирмы "Сера", но ни в коем случае с фирменными препаратами других производителей.

Скачать дополнительную информацию: инструкция к Sera ectopur (Сера эктопур) средство для рыб против эктопаразитов и грибка

Обсудить Sera ectopur (Сера эктопур) средство для рыб против эктопаразитов и грибка »



Скачать справочник Sera: как сохранить здоровыми Ваших декоративных рыб.

как сохранить здоровыми Ваших декоративных рыб

Для получения дополнительной информации посетите сайт товара.


Sera ectopur (Сера эктопур), 100мл - средство для рыб против эктопаразитов и грибка (s-2320). Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

С данным товаром также покупают:

Поиск

Расширенный поиск



Мобильная версия


Аква-ТОП Рейтинг аквариумных сайтов AQA.ru - Портал аквариумистов. Форумы, фотогалереи, интернет-магазин RSS
Купить: нагреватель для аквариума, лампа для аквариума, компрессор для аквариума, автокормушка для рыб, таймер для аквариума, внутренний фильтр для авариума, навесной фильтр для аквариума, внешний фильтр для аквариума, стерилизатор для аквариума поможет аквариумный интернет-магазин в Москве.

© 2007-2019 Аквариумный сад, aquarium-garden.ru - обслуживание аквариумов, ремонт аквариумного светильника, аквариумные растения купить в Москве. Все права защищены. Не является публичной офертой.