Заказы по актуальным ценам делайте по адресу: https://AQAS.RU

Sera baktopur direct (Сера бактопур директ), 8 таб. - для лечения тяжёлых бактериальных инфекций(s-2588). фото и описание

Sera baktopur direct (Сера бактопур директ),  8 таб.  - для лечения тяжёлых бактериальных инфекций(s-2588).Увеличить
Интернет-магазин, доставка Москва, низкая цена.


Sera baktopur direct (Сера бактопур директ), 8 таб. - для лечения бактериальных инфекций(s-2588).

Sera baktopur direct является лекарственным препаратом, используемым для лечения бактериальных заболеваний у пресноводных и морских рыб.
Симптомами бактериальных заболеваний являются вздутый живот, выпученные глаза, торчащая дыбом чешуя, лихорадочные беспорядочные движения по дну аквариума, отсутствие аппетита, полная апатия.

Сера бактопур директ поможет Вашим рыбкам справиться с заболеванием, даже если Вы распознали болезнь сравнительно поздно. Применение sera бактопур директ способствует защите не пораженных болезнью рыбок.

Применение:
1. Если вы обнаружили заболевание на ранней стадии растворите sera бактопур директ из расчета: 1 таблетка на 50 л воды в отдельной емкости с аквариумной водой и поместите раствор непосредственно в аквариум. В процессе лечения не рекомендуется использовать активированный уголь в качестве фильтрующего материала. Рекомендуется усилить процесс аэрации с помощью воздушного компрессора на период лечения и отключить систему насыщения аквариума CO2. Через три дня произвести частичную подмену воды (50%) с применением sera акутан. При наличии дальнейших симптомов заболевания обработку повторить.
2. Если болезнь зашла слишком далеко растворите 1 таблетку sera бактопур директ в отдельной емкости с аквариумной водой объемом два литра. Пересадите заболевших рыбок в данную емкость для интенсивного курса лечения. Через полчаса выпустите рыбок обратно в аквариум. После этого обработайте аквариум с помощью sera бактопур директ как описано в п.1 настоящей инструкции.
* В связи с непереносимостью безпозвоночными препарата sera бактопур директ заболевших рыб из морских аквариумов необходимо отсаживать в отдельную емкость для проведения курса лечения.
После проведения курса лечения рекомендуется частично сменить воду, применив sera акутан и профильтровать воду с помощью фильтрующего материала – активированный уголь sera Супер Карбон. Также необходимо добавить в аквариумную воду sera нитривек для поддержания жизнедеятельности полезных бактерий, которые могут быть уничтожены во время лечения. Кроме того, рекомендуется поддержать Ваших рыбок фирменным витаминным препаратом sera фиштамин.
“Бактопур директ” можно сочетать с другими лекарственными препаратами фирмы “Сера”, но ни в коем случае с фирменными препаратами других производителей. Не допустимо применение вместе с другими лекарственными средствами!

Обсудить Sera baktopur direct (Сера бактопур директ), для лечения тяжёлых бактериальных инфекций на форуме »



Скачать справочник Sera: как сохранить здоровыми Ваших декоративных рыб.

как сохранить здоровыми Ваших декоративных рыб

Для получения дополнительной информации посетите сайт товара.


Sera baktopur direct (Сера бактопур директ), 8 таб. - для лечения тяжёлых бактериальных инфекций(s-2588). Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

С данным товаром также покупают:

Поиск

Расширенный поиск



Мобильная версия


Аква-ТОП Рейтинг аквариумных сайтов AQA.ru - Портал аквариумистов. Форумы, фотогалереи, интернет-магазин RSS
Купить: нагреватель для аквариума, лампа для аквариума, компрессор для аквариума, автокормушка для рыб, таймер для аквариума, внутренний фильтр для авариума, навесной фильтр для аквариума, внешний фильтр для аквариума, стерилизатор для аквариума поможет аквариумный интернет-магазин в Москве.

© 2007-2019 Аквариумный сад, aquarium-garden.ru - обслуживание аквариумов, ремонт аквариумного светильника, аквариумные растения купить в Москве. Все права защищены. Не является публичной офертой.