Заказы по актуальным ценам делайте по адресу: https://AQAS.RU

Фильтр внешний Aquael MultiKani 800 650 л/ч до 20-320 л. (AQ-109441) фото и описание

Фильтр внешний Aquael MultiKani 800 650 л/ч до 20-320 л. (AQ-109441)Увеличить
Интернет-магазин, доставка Москва, низкая цена.


Фильтр внешний Aquael MultiKani 800 650 л/ч до 20-320 л. (AQ-109441)

MULTIKANI это первый на рынке канистровый фильтр с возможностью его расширения. Новичок в области аквариумистики обычно покупает относительно небольшой аквариум и - только тогда, когда он полностью втянется в это «дело» - понимает, что он слишком мал для его нужд и амбиций. Он покупает аквариум на размер больше, а потом – по мере роста его энтузиазма и возможностей, еще крупнее, и еще ... Вместе с покупкой нового аквариума возникает - к сожалению - необходимость приобретения нового оборудования, в том числе – и прежде всего – нового фильтра. Эти устройства предназначены для отдельного размера аквариума и до сих пор не было возможности адаптировать их к потребностям разных аквариумов.
Теперь такая возможность уже существует! На рынке появился фильтр AQUAEL MULTIKANI - первый в мире фильтр удовлетворяющий потребности каждого аквариумиста и каждого аквариума. Благодаря уникальному дизайну он может увеличиваться вместе с аквариумом. Невозможно? И все таки!

Фильтр MULTIKANI представляет собой цилиндрический контейнер с крышкой, оснащенной запорными клапанами. В контейнере находяться фильтрующие материалы (в комплекте есть губки и керамический вкладыш), эффективно очищающие воду. Но это еще не все. AQUAEL предлагает также широкий ассортимент готовых к использованию дополнительных контейнеров с различными механическими, биологическими или химическими вкладышами. Их можно соединять линейно (создавая колонки) и последовательно (формируя группы колонок), постепенно увеличивая мощность фильтрующих средств в фильтре. Максимально можно объединить даже 8 контейнеров! Как результат - в зависимости от их числа - устройство может одинаково хорошо работать с 20-литровым (плавность регуляции производительности) как и 300-литровым аквариумом! Устройство приводится в движение независимым насосом мощностью в 650 л / ч, который может быть установлен как внутри, так и снаружи бака. Благодаря такому решению фильтрационные контейнеры могут помещатся не только под аквариумом, но и рядом с ним, или даже выше уровня воды. Очистка фильтра чрезвычайно проста, поскольку запорный клапан с функцией байпаса позволяет свободно отключить водоснабжение фильтрационных контейнеров без необходимости отключения насоса. Замена контейнеров осуществляется очень простым способом благодаря специальным ключам, поставляемым с фильтром.

Фильтр MULTIKANI является отличным выбором для всех аквариумистов, которые намерены увеличить размер своего аквариума в будущем. Возможность свободного расширения этого устройства позволяет не только сэкономить деньги, но и обеспечить непрерывность биологической фильтрации в новом аквариуме, значительно ускоряя процесс его созревания и обеспечивая кристально чистую воду, которая его заполняет.

• возможность расширения (до 8 модулей)
• универсальный (для аквариумов от 20 до более чем 300 л)
• полная фильтрация независимый внешний насос
• функция байпаса простая установка и пользование - широкий выбор аксессуаров

Для аквариума до: 250 л.
Потребляемая мощность: 8 Вт.
Производительность: 650 л.

Обсудить Фильтр внешний Aquael MultiKani 800 650 л/ч до 20-320 л. (AQ-109441) »

Фильтр внешний Aquael MultiKani 800 650 л/ч до 20-320 л. (AQ-109441)Увеличить  Фильтр внешний Aquael MultiKani 800 650 л/ч до 20-320 л. (AQ-109441)Увеличить  Фильтр внешний Aquael MultiKani 800 650 л/ч до 20-320 л. (AQ-109441)Увеличить  Фильтр внешний Aquael MultiKani 800 650 л/ч до 20-320 л. (AQ-109441)Увеличить 


Фильтр внешний Aquael MultiKani 800 650 л/ч до 20-320 л. (AQ-109441) Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

С данным товаром также покупают:

Поиск

Расширенный поиск

Каталог товаров


Мобильная версия


Аква-ТОП Рейтинг аквариумных сайтов AQA.ru - Портал аквариумистов. Форумы, фотогалереи, интернет-магазин RSS
Купить: нагреватель для аквариума, лампа для аквариума, компрессор для аквариума, автокормушка для рыб, таймер для аквариума, внутренний фильтр для авариума, навесной фильтр для аквариума, внешний фильтр для аквариума, стерилизатор для аквариума поможет аквариумный интернет-магазин в Москве.

© 2007-2019 Аквариумный сад, aquarium-garden.ru - обслуживание аквариумов, ремонт аквариумного светильника, аквариумные растения купить в Москве. Все права защищены. Не является публичной офертой.