Заказы по актуальным ценам делайте по адресу: https://AQAS.RU

UV 400 стерилизатор Tetratec® 5Вт до 400л, Tetra (764941) фото и описание

UV 400 стерилизатор Tetratec® 5Вт до 400л, Tetra  (764941)Увеличить
Интернет-магазин, доставка Москва, низкая цена.


UV 400 стерилизатор Tetratec® 5Вт до 400л, Tetra (764941)

• Мощность - высокоэффективная ультрафиолетовая лампа Philips PLS мощностью 5 Вт
• Применение - аквариум до 400 л.
• Легкая установка и компактный дизайн устройства
• Замена лампы не требует дополнительных инструментов
• Оптимальное использование мощности прибора благодаря движению воды в камере по диагонали
• Тефлоновое внутреннее покрытие

Tetratec UV 400. Устройство предназначено для уничтожения болезнетворных организмов и частичного разложения растворенной в воде органики без поражения полезной микрофлоры, живущей в грунте и в наполнителях фильтра.
Стерилизатор UV 400 является одним из наиболее компактных устройств подобного типа, рассчитан на использование ультрафиолетовой лампы мощностью 5 Вт и ориентирован на обслуживание пресноводных и морских аквариумов вместимостью от 60 до 400 литров.
Комплект включает стерилизатор с кварцевой колбой, изолирующей UV-лампу от воды, саму лампу (Philips TUV PL-S с рабочим ресурсом 8000 ч), сетевой адаптер и два штуцера-переходника, профиль которых позволяет подсоединять шланги внутренним диаметром 9, 12 и 16 мм.
Эффективная обработка воды достигается при подаче ее в стерилизатор со скоростью от 120 до 1000 л/ч (в зависимости от вместимости аквариума). Токопроводящие элементы устройства имеют надежную гидроизоляцию, поэтому стерилизатор можно располагать в непосредственной близости от аквариума, не опасаясь, что случайные брызги вызовут его повреждение. UV 400 экологически безопасен, а уход за ним сводится лишь к периодической очистке внутренних поверхностей и своевременной замене лампы. В этой связи хочется отметить удачность конструкции, позволяющей без труда собирать и разбирать устройство в считанные минуты без помощи специнструмента.

Обсудить UV 400 стерилизатор Tetratec® 5Вт до 400л, Tetra (764941) на форуме »


UV 400 стерилизатор Tetratec® 5Вт до 400л, Tetra (764941) Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

С данным товаром также покупают:

Поиск

Расширенный поиск

Каталог товаров


Мобильная версия


Аква-ТОП Рейтинг аквариумных сайтов AQA.ru - Портал аквариумистов. Форумы, фотогалереи, интернет-магазин RSS
Купить: нагреватель для аквариума, лампа для аквариума, компрессор для аквариума, автокормушка для рыб, таймер для аквариума, внутренний фильтр для авариума, навесной фильтр для аквариума, внешний фильтр для аквариума, стерилизатор для аквариума поможет аквариумный интернет-магазин в Москве.

© 2007-2019 Аквариумный сад, aquarium-garden.ru - обслуживание аквариумов, ремонт аквариумного светильника, аквариумные растения купить в Москве. Все права защищены. Не является публичной офертой.