Заказы по актуальным ценам делайте по адресу: https://AQAS.RU

TetraMedica ZMF Gyrotox Лекарство от червей сосальщиков 12 капсул на 300 л (155534) фото и описание

TetraMedica ZMF Gyrotox Лекарство от червей сосальщиков 12 капсул на 300 л (155534)Увеличить
Интернет-магазин, доставка Москва, низкая цена.


TetraMedica ZMF Gyrotox Лекарство от червей сосальщиков 12 капсул на 300 л (155534)

ZMF Gyrotox - высоко эффективное средство для борьбы с заболеваниями жабр и чешуи.
Широкий спектр действия активных веществ ZMF Gyrotox помогает в оказании немедленной помощи и надежно дезинфицирует аквариум.

Применение: для лечения заболеваний жабр и чешуи (Gyrodactylus, Dactylogyrus). Для борьбы с червями сосальщиками и другими кожными паразитами аквариумных рыб. Gyrotox убивает болезнетворные бактерии. При правильном применении не возникает никаких побочных эффектов. Пожалуйста, тщательно измеряйте уровень pH. Так как болезнь заразна, советуем провести профилактическое лечение и здоровых рыб.

Назначение, Симптомы болезни: заражённые рыбы задыхаются, закрывают жаберные крышки, появляются судорожные движения головы и рта. Симптомы на поздних стадиях: появляется зуд в жабрах, рыбы передвигаются отрывистыми толчками и трутся жаберной областью.

Дозировка: Для не оборудованных, биологически неактивных аквариумов: для пресной воды: 1 капсула на 50 л. Для морской воды: 1 капсула на 100 л.

Способ применения: Сначала замените 1/4 часть воды. На следующий день добавьте в аквариум необходимое количество капсул. Проветрите аквариум. Не фильтруйте воду с помощью активированного угля или других абсорбентов. Прекратите поступление CO2 во время лечения. Лечение должно быть закончено через 48 часов. Через 10 – 12 дней повторите курс для профилактики. Необходимо менять 1/4 воды перед каждым курсом.

Противопоказания: не использовать в воде с карбонатной жёсткостью меньше 100 и pH ниже 7,5 для пресной воды и 8 для морской. Не применяйте препарат одновременно с другими дезинфекторами. Не использовать для животных, предназначаемых в пищу. Не использовать по истечении срока годности.

Храните в сухом, темном месте. Всегда храните бутылку в оригинальной упаковке. Берегите от детей.



Обсудить TetraMedica ZMF Gyrotox Лекарство от червей сосальщиков 12 капсул на 300 л (155534) на форуме »


TetraMedica ZMF Gyrotox Лекарство от червей сосальщиков 12 капсул на 300 л (155534) Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Поиск

Расширенный поиск



Мобильная версия


Аква-ТОП Рейтинг аквариумных сайтов AQA.ru - Портал аквариумистов. Форумы, фотогалереи, интернет-магазин RSS
Купить: нагреватель для аквариума, лампа для аквариума, компрессор для аквариума, автокормушка для рыб, таймер для аквариума, внутренний фильтр для авариума, навесной фильтр для аквариума, внешний фильтр для аквариума, стерилизатор для аквариума поможет аквариумный интернет-магазин в Москве.

© 2007-2019 Аквариумный сад, aquarium-garden.ru - обслуживание аквариумов, ремонт аквариумного светильника, аквариумные растения купить в Москве. Все права защищены. Не является публичной офертой.