Заказы по актуальным ценам делайте по адресу: https://AQAS.RU

Tetra AlguМin 100мл на 200л мягкое ср-во для борьбы с водорослями продолжительного дейстия (770416) фото и описание

Tetra AlguМin 100мл на 200л мягкое ср-во для борьбы с водорослями продолжительного дейстия (770416)Увеличить
Интернет-магазин, доставка Москва, низкая цена.


Tetra AlguМin - Мягкое биологическое средство для борьбы с водорослями.

Водоросли оказывают негативное воздействие на аквариум. Расходуя ценные питательные вещества, они могут сдерживать рост растений путём своего непосредственного разрастания и, тем самым, в течение длительного времени негативно влиять на биологическое равновесие в аквариуме.

Содержит гуминовые кислоты, которые создают полезный эффект "черной воды" и борются с водорослями естественным биологическим путем.

При правильном применении препарат безвреден для рыб, растений и микроорганизмов.
AlguMin имеет широкий спектр действия, что позволяет остановить рост у различных видов водорослей, не нанося ущерба другим обитателям аквариума.

При использовании AlguMin вода приобретает повышенную прозрачность и легкий коричневатый оттенок, за счет небольшого снижения светопроницаемости тормозятся рост и развитие водорослей.

Применение: Перед использованием необходимо хорошо взболтать. Использовать 5 мл. на 10 литров аквариумной воды. После обработки как можно большее количество водорослей следует убрать механическим способом. При необходимости обработку можно повторить через 3-4 недели.

Обсудить Tetra AlguМin - мягкое средствово для борьбы с водорослями »


Tetra AlguМin 100мл на 200л мягкое ср-во для борьбы с водорослями продолжительного дейстия (770416) Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

С данным товаром также покупают:

Поиск

Расширенный поиск



Мобильная версия


Аква-ТОП Рейтинг аквариумных сайтов AQA.ru - Портал аквариумистов. Форумы, фотогалереи, интернет-магазин RSS
Купить: нагреватель для аквариума, лампа для аквариума, компрессор для аквариума, автокормушка для рыб, таймер для аквариума, внутренний фильтр для авариума, навесной фильтр для аквариума, внешний фильтр для аквариума, стерилизатор для аквариума поможет аквариумный интернет-магазин в Москве.

© 2007-2019 Аквариумный сад, aquarium-garden.ru - обслуживание аквариумов, ремонт аквариумного светильника, аквариумные растения купить в Москве. Все права защищены. Не является публичной офертой.