Заказы по актуальным ценам делайте по адресу: https://AQAS.RU

Терморегулятор Aquael ThermoStab 500 Timer + встроенный таймер (с дисплеем), до 500Вт (Акваэль) (103002) фото и описание

Терморегулятор Aquael ThermoStab 500 Timer + встроенный таймер (с дисплеем), до 500Вт (Акваэль) (103002)Увеличить
Интернет-магазин, доставка Москва, низкая цена.


Терморегулятор Aquael ThermoStab 500 Timer + встроенный таймер (с дисплеем), до 500Вт (Акваэль) (103002)

Регуляторы серии Thermostab просто незаменимы в террариумистике, где они используются совместно с термошнурами, не имеющих собственной регулировки температуры.
Имея внешний термодатчик, они с точностью в 0,25°С улавливают малейшие изменения температуры и выводят их на электронный дисплей (рис.3), таким образом, извещая Вас даже о малейших изменениях происходящих в террариуме или аквариуме. Когда температура достигнет установленной Вами отметки, Thermostab автоматически отключит нагревательное устройство.
Система акустического оповещения о перегреве известит Вас об опасности при повышении температуры более чем на 2°С (такое часто происходит летом в жару).
В новые продукты добавлена функция таймера (THERMOSTAB+TIMER) или включения/выключения холодильной установки (THERMOSTAB+DUAL).
Устройство с таймером (рис.1) применяется, в основном, для включения и выключения подсветки аквариума/террариума на установленный Вами временной интервал. Память ThermostabTimer рассчитана на установку двух временных интервалов, произвольной длительности и имеет автономный источник питания, который сохранит внесенные Вами параметры даже при отключении электричества. Теперь нет необходимости каждое утро вспоминать, что нужно включить освещение аквариума: ThermostabTimer сделает это за Вас. А ночью, если аквариум стоит в спальне, можно любоваться им, спокойно засыпая и не боясь, что свет в аквариуме будет гореть всю ночь: таймервыключит его сам в указанное Вами время (конечно после того как вы заснете).

Устройство с возможностью включения/выключения холодильной установки (рис.2) больше заинтересует аквариумистов занимающихся морскими аквариумами, однако и для тех, кто занимается пресноводными аквариумами, особенно учитывая особо жаркуюп огоду, которая все чаще проявляет себя летом, этот прибор может оказаться необходимым. Суть его работы состоит в том, что при уменьшении температуры в аквариуме – ThermostabDual включает ту розетку, которая подключена к нагревательному элементу (с надписьюH EAT), а при увеличении температуры, выше той, которую Вы установили – он включит выход на холодильную установку (COLD). Но так как холодильные установки довольно дорогостоящи и, в основном, используются для морских аквариумов, для обычных «пресников» можно подключить обычный кондиционер или вентилятор.

универсальный таймер (например, для освещения) (в модели +TIMER)
два временных цикла в течение суток (TIMER)
часы с памятьюу становленного времени(TIMER)
для использования в аквариумах и террариумах

Обсудить терморегулятор Aquael ThermoStab 500 Timer + встроенный таймер (с дисплеем), до 500Вт (Акваэль) (103002) на форуме »


Терморегулятор Aquael ThermoStab 500 Timer + встроенный таймер (с дисплеем), до 500Вт (Акваэль) (103002) Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

С данным товаром также покупают:

Поиск

Расширенный поиск



Мобильная версия


Аква-ТОП Рейтинг аквариумных сайтов AQA.ru - Портал аквариумистов. Форумы, фотогалереи, интернет-магазин RSS
Купить: нагреватель для аквариума, лампа для аквариума, компрессор для аквариума, автокормушка для рыб, таймер для аквариума, внутренний фильтр для авариума, навесной фильтр для аквариума, внешний фильтр для аквариума, стерилизатор для аквариума поможет аквариумный интернет-магазин в Москве.

© 2007-2019 Аквариумный сад, aquarium-garden.ru - обслуживание аквариумов, ремонт аквариумного светильника, аквариумные растения купить в Москве. Все права защищены. Не является публичной офертой.