Заказы по актуальным ценам делайте по адресу: https://AQAS.RU

Культура бактерий Tetra Bactozym 10 капсул (1402570 фото и описание

Культура бактерий Tetra Bactozym 10 капсул (1402570Увеличить
Интернет-магазин, доставка Москва, низкая цена.


Препарат, обеспечивающий биологическую активность фильтра и аквариума в целом. Вызывает ферментативное разложение органических загрязнений.
Улучшает качество воды и обеспечивает прозрачность и чистоту воды. Стимулирует и способствует разложению аммиака и нитритов с помощью специальных нитрифицирующих бактерий.
При использовании данного препарата во время установки нового аквариума позволяет запускать рыб уже через 24 часа. Замена воды в аквариуме и чистка фильтра может быть выполнена без снижения активности биологических бактерий
Оживляет микроорганизмы, ослабленные или поврежденные медицинскими препаратами. Годится как для пресноводных, так и для морских аквариумов.

Обсудить Tetra Bactozym на форуме »


Культура бактерий Tetra Bactozym 10 капсул (1402570 Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

С данным товаром также покупают:

Поиск

Расширенный поиск



Мобильная версия


Аква-ТОП Рейтинг аквариумных сайтов AQA.ru - Портал аквариумистов. Форумы, фотогалереи, интернет-магазин RSS
Купить: нагреватель для аквариума, лампа для аквариума, компрессор для аквариума, автокормушка для рыб, таймер для аквариума, внутренний фильтр для авариума, навесной фильтр для аквариума, внешний фильтр для аквариума, стерилизатор для аквариума поможет аквариумный интернет-магазин в Москве.

© 2007-2019 Аквариумный сад, aquarium-garden.ru - обслуживание аквариумов, ремонт аквариумного светильника, аквариумные растения купить в Москве. Все права защищены. Не является публичной офертой.