Заказы по актуальным ценам делайте по адресу: https://AQAS.RU

Компрессор аквариумный Aquael OXYBOOST AP-300 plus, двухканальный с регулировкой до 300л (aq-113119) фото и описание

Компрессор аквариумный Aquael OXYBOOST AP-300 plus, двухканальный с регулировкой  до 300л (aq-113119)Увеличить
Интернет-магазин, доставка Москва, низкая цена.


Компрессор аквариумный Aquael OXYBOOST AP-300 plus, двухканальный с регулировкой до 300л (aq-113119)

Мембранный насос (компрессор) воздуха с одним воздушным каналом для аэрации воды в аквариуме. Используется также для работы аэрлифтов и донных фильтров (фальшдно).

Обеспечивает аэрацию воды в аквариумах объёмом до 300 литров. Энергоэкономичен, прост в обслуживании, мощный, тихий и надежный.

В линейку OXYBOOST plus входят четыре модели: OXYBOOST 100 plus, 150 plus, 200 plus и 300 plus. Цифры в обозначении моделей соответствуют максимальной производительности устройств.

Модели 100 plus и 150 plus одноканальные, а 200 plus и 300 plus имеют два независимых воздушных канала. Компрессоры OXYBOOST 150 plus и 300 plus имеют регулятор производительности, позволяющий изменять мощность потока, подаваемого воздуха.

Регулятор выполнен в виде эргономичной ручки, расположенной в верхней части корпуса компрессора. Новые компрессоры OXYBOOST plus отличаются стильным дизайном и компактными размерами.

Ножки приборов изготовлены из мягкой резины, эффективно поглощающей вибрацию. При изготовлении OXYBOOST plus использованы самые современные производственные технологии, что позволило создать компрессоры с высокой производительностью и малым энергопотреблением. Стоит подчеркнуть, что вся продукция производятся в Польше: полный производственный цикл осуществляется на заводе AQUAEL в городе Сувалки.

Для создания неповторимого образа подводного мира совместно с OXYBOOST plus используйте распылитель с диодной подсветкой AQUAEL AIR LIGHTS LED.


• Напряжение: 230 В, 50 Гц.
• Мощность: 2,5 Вт.
• Производительность: 300л/ч (2х150 л/ч.)
• Может работать круглосуточно.
• Возможность регулировки напора воздуха: присутствует.

ОбсудитьКомпрессор аквариумный Aquael OXYBOOST AP-300 plus, двухканальный с регулировкой до 300л (aq-113119) на форуме »


Компрессор аквариумный Aquael OXYBOOST AP-300 plus, двухканальный с регулировкой до 300л (aq-113119) Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Поиск

Расширенный поиск



Мобильная версия


Аква-ТОП Рейтинг аквариумных сайтов AQA.ru - Портал аквариумистов. Форумы, фотогалереи, интернет-магазин RSS
Купить: нагреватель для аквариума, лампа для аквариума, компрессор для аквариума, автокормушка для рыб, таймер для аквариума, внутренний фильтр для авариума, навесной фильтр для аквариума, внешний фильтр для аквариума, стерилизатор для аквариума поможет аквариумный интернет-магазин в Москве.

© 2007-2019 Аквариумный сад, aquarium-garden.ru - обслуживание аквариумов, ремонт аквариумного светильника, аквариумные растения купить в Москве. Все права защищены. Не является публичной офертой.