Заказы по актуальным ценам делайте по адресу: https://AQAS.RU

Аквариум BRILLUX 60 фигурный 60л, свет Т5 (03953) фото и описание

Аквариум BRILLUX 60 фигурный 60л, свет Т5 (03953)Увеличить
Интернет-магазин, доставка Москва, низкая цена.

Аквариум BRILLUX 60 (Т5) фигурн -60л (Свет 1*24+Fan2Plus+AQ75w+Корм-"Актимин"+ср-во для растений-"Актиплант"+ср-во для воды "АктиКлин") (Акваэль)(03953)

Товар может быть поставлен
со склада под заказ,
подробнее »


Передняя часть крышки аквариума, вместе с лампами откидываетсяи её можноустановить на упор, поэтому обслуживать аквариум BRILLUX очень удобно. В крышке предусмотрена маленькая крышечка для кормления рыб и внесения удобрений.

Задняя часть крышки аквариума имеет съемную заднюю панель,что упрощает уход за фильтром. В задней панели крышки аквариума BRILLUX можно прорезать отверстия для размещения дополнительного оборудования: шлангов внешнего канистрового фильтра или навесного фильтра.

Обсудить фигурный аквариум BRILLUX 60 60л, свет Т5 (03953) на форуме »

Для получения дополнительной информации посетите сайт товара.


Аквариум BRILLUX 60 фигурный 60л, свет Т5 (03953) Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Поиск

Расширенный поиск



Мобильная версия


Аква-ТОП Рейтинг аквариумных сайтов AQA.ru - Портал аквариумистов. Форумы, фотогалереи, интернет-магазин RSS
Купить: нагреватель для аквариума, лампа для аквариума, компрессор для аквариума, автокормушка для рыб, таймер для аквариума, внутренний фильтр для авариума, навесной фильтр для аквариума, внешний фильтр для аквариума, стерилизатор для аквариума поможет аквариумный интернет-магазин в Москве.

© 2007-2019 Аквариумный сад, aquarium-garden.ru - обслуживание аквариумов, ремонт аквариумного светильника, аквариумные растения купить в Москве. Все права защищены. Не является публичной офертой.